      Телевизор Samsung QE43QN90FAUXRU 43" (109 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE43QN90FAUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 43776
      Диагональ
      43" (109 см)
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE43QN90FAUXRU
      Характеристики QE43QN90FAUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      QE43QN90FAUXRU
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      9.2
      Габариты в упаковке
      1164 x 667 x 140
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      960,8 x 558,9 x 26,9
      960,8 x 619,9 x 220,0
      Диагональ
      43" (109 см)
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      NEO QLED
      Цвет корпуса
      Черный
      Формат HDR
      HDR10+
      Частота обновления экрана
      165 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)