      Телевизор Samsung QE48S90DAEXCE 48"(121 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE48S90DAEXCE
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 38021
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      48"(121 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание QE48S90DAEXCE
      Телевизор Samsung QE48S90DAEXCE— это 4K QLED-телевизор с диагональю экрана 48 дюймов и разрешением 3840 x 2160 пикселей. Он поддерживает технологию HDR10+, частоту обновления экрана 120 Гц, имеет встроенный голосовой ассистент и функцию Smart TV. Оснащён технологиями Quantum Dot и QLED для создания ярких и насыщенных цветов. Имеет широкий угол обзора 178°. Мощность звука — 20 Вт. Разъёмы и интерфейсы: Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI, слот CI/CI+. Стандарт крепления VESA: 200×200 мм.
      Характеристики QE48S90DAEXCE
      Основные характеристики
      Модель
      QE48S90DAEXCE
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      12.3
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1069.3 x 619.9 x 39.6
      1069.3 x 682.6 x 209.5
      Диагональ
      48"(121 см)
      Тип матрицы
      OLED
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Мощность звука
      40 Вт