Описание QE48S90FAEXRU
Яркие, реалистичные цвета с неповторимым контрастом OLED в серии S90F
Характеристики QE48S90FAEXRU
Основные характеристики
Модель
QE48S90FAEXRU
Разъемы HDMI
4 шт
Ширина без подставки
1069.3 мм
Высота без подставки
619.9 мм
Толщина без подставки
39.6 мм
Ширина с подставкой
1069.3 мм
Высота с подставкой
682.6 мм
Толщина с подставкой
209.5 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio Active Voice Amplifier Pro Адаптивный звук Pro OTS Lite Режим Q-Symphony
Технологии изображения
Процессор NQ4 AI Gen3 Processor. Технология улучшения цвета Pur Color. Variable Refresh Rate.
DVB CAM
Особенности игрового режима
Функция Game Motion Plus. FreeSync Premium Pro.
Вес без подставки, кг
12.3
Вес (брутто), кг
17.8
Габариты в упаковке
1197 х 770 х 143 мм
Диагональ
48"(121 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ на солнечных элементах, боковые ножки, сетевой кабель, документация
Тип матрицы
OLED
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Частота обновления экрана
120 Гц
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Телетекст
Мощность звука
40 Вт