      Телевизор Samsung QE50Q7FAAUXRU 50" (127 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE50Q7FAAUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 47356
      Диагональ
      50" (127 см)
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE50Q7FAAUXRU
      Характеристики QE50Q7FAAUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      QE50Q7FAAUXRU
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      3 шт
      Ширина без подставки
      1120.3 мм
      Высота без подставки
      647 мм
      Толщина без подставки
      60 мм
      Ширина с подставкой
      1120.3 мм
      Высота с подставкой
      694 мм
      Толщина с подставкой
      237 мм
      Цвет подставки
      черный
      Расположение подставки
      по бокам
      Встроенный Bluetooth
      Есть
      Разъем S/PDIF оптический
      Антенный вход
      Гид по программам (EPG)
      Игровой режим
      Технологии звука
      Адаптивный звук. OTS Lite. Режим Q-Symphony
      Технологии изображения
      Процессор Q4 AI Processor. Технология улучшения цвета Pur Color.
      DVB CAM
      Особенности игрового режима
      Функция Game Motion Plus
      Вес без подставки, кг
      9.2
      Вес (брутто), кг
      14.3
      Габариты в упаковке
      1255 x 765 x 127 мм
      Диагональ
      50" (127 см)
      Управление со смартфона
      Комплектация
      пульт ДУ на солнечных элементах, боковые ножки, сетевой кабель, документация
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      QLED
      Формат HDR
      HDR10, HLG
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)