      Телевизор SAMSUNG QE50QN80FAUXRU 50" (127 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор SAMSUNG QE50QN80FAUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 47884
      Диагональ
      50" (127 см)
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE50QN80FAUXRU
      Характеристики QE50QN80FAUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      QE50QN80FAUXRU
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      4
      Вес без подставки, кг
      12,9
      Вес (брутто), кг
      17,0
      Габариты в упаковке
      1241 x 744 x 142
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1114,2 x 643,6 x 47,8
      1114,2 x 699,3 x 238,6
      Диагональ
      50" (127 см)
      Тип матрицы
      QNED
      Формат HDR
      HDR10+
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      100 Гц
      Мощность звука
      30 Вт (2х15 Вт)