      Телевизор Samsung QE55Q70CAUXCE 55" (140 см) черный
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE55Q70CAUXCE
      2
      Артикул: 18107
      Диагональ
      55" (140 см)
      • Доставка
      Описание QE55Q70CAUXCE
      Телевизор QLED Samsung QE55Q70CAU привлекает внимание узким черным корпусом с большим экраном 55” и 4K-разрешением. Высокое качество позволяет в деталях рассматривать лица, природу и фильмовые эффекты, наслаждаться четким и чистым изображением светлых и темных кадров.
      Характеристики QE55Q70CAUXCE
      Основные характеристики
      Модель
      QE55Q70CAUXCE
      Диагональ
      55" (140 см)
      Интерьерный
      Да
      Формат HDR
      HDR10+Gaming
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Акустическая система
      2 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      Dolby Digital Plus
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Входы
      HDMI 4 ; USB 2 ; LAN 1
      Выходы
      Цифровой аудиовыход (оптический) 1
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.1
      Поддержка CI
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка DLNA
      Таймер сна
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      200 x 200
      Потребляемая мощность, Вт
      112 Вт.
      Вес с подставкой, кг
      17.6 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      1232.9 x 778.3 x 246.5 мм