      Телевизор Samsung QE55Q77B 55" (140 см) черный
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE55Q77B
      Телевизор Samsung QE55Q77B
      В избранное
      Сравнить
      5
      Артикул: 15421
      Диагональ
      55" (140 см)
      • Доставка
      Описание QE55Q77B
      Характеристики QE55Q77B
      Основные характеристики
      Модель
      QE55Q77B
      Диагональ
      55" (140 см)
      Формат HDR
      HDR10+
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Акустическая система
      2 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      Dolby Digital
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Входы
      Разъем USB-2 шт, Разъем HDMI-4 шт, Ethernet (LAN)
      Выходы
      Цифровой аудиовыход (оптический),
      Поддержка CI
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка 24p True Cinema
      Поддержка DLNA
      Таймер сна
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      200 x 200
      Потребляемая мощность, Вт
      210 Вт