Описание QE55Q7FAAUXRU
Характеристики QE55Q7FAAUXRU
Основные характеристики
Модель
QE55Q7FAAUXRU
Разъемы HDMI
3
USB 3.0
2 шт
Вес без подставки, кг
11,3
Вес (брутто), кг
15,8
Габариты в упаковке
1369 x 819 x 127
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
1234,1 x 710,8 x 60,3
1234,1 х 758 х 237
Диагональ
55" (140 см)
Тип матрицы
QLED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10+
Светодиодная (LED) подсветка
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Tizen
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)