Описание QE55QN70FAUXRU
Характеристики QE55QN70FAUXRU
Основные характеристики
Модель
QE55QN70FAUXRU
Разъемы HDMI
4 шт
Ширина без подставки
1232.9 мм
Высота без подставки
709.2 мм
Толщина без подставки
25.7 мм
Ширина с подставкой
1232.9 мм
Высота с подставкой
765.7 мм
Толщина с подставкой
247.4 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по центру
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio Active Voice Amplifier Pro Адаптивный звук Pro OTS Lite Режим Q-Symphony
Технологии изображения
DVB CAM
Особенности игрового режима
FreeSync Premium Pro
Вес без подставки, кг
14.2
Вес (брутто), кг
19.7
Габариты в упаковке
1369 х 819 х 142 мм
Диагональ
55" (140 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ на солнечных элементах, центральный стенд, сетевой кабель, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
NEO QLED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Mini-LED
Стереозвук
Частота обновления экрана
120 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Мощность звука
20 Вт