      Телевизор SAMSUNG QE55QN80FAUXRU 55" (140 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор SAMSUNG QE55QN80FAUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 47829
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      55" (140 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE55QN80FAUXRU
      Характеристики QE55QN80FAUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      QE55QN80FAUXRU
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      4
      Вес без подставки, кг
      16,4
      Вес (брутто), кг
      22,0
      Габариты в упаковке
      1352 x 813 x 148
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1227,6 x 706,2 x 47,2
      1227,6 x 764,0 x 247,4
      Диагональ
      55" (140 см)
      Тип матрицы
      QNED
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      100 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Мощность звука
      30 Вт (2х15 Вт)