      Телевизор Samsung QE55QN90FAUXRU 55" (140 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE55QN90FAUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 43900
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      55" (140 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE55QN90FAU
      Характеристики QE55QN90FAU
      Основные характеристики
      Модель
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      17.7
      Габариты в упаковке
      1448 x 826 x 170
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1227,4 x 705,6 x 26,9
      1227,4 x 768,2 x 237,0
      Диагональ
      55" (140 см)
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      NEO QLED
      Цвет корпуса
      Черный
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Частота обновления экрана
      165 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)