Описание QE55S85FAEXCE
Характеристики QE55S85FAEXCE
Основные характеристики
Модель
QE55S85FAEXCE
Разъемы HDMI
4
Вес без подставки, кг
12,2
Вес (брутто), кг
17,0
Габариты в упаковке
1383 x 832 x 147
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
1224,6 x 706,2 x 33,9
1224,6 x 765,0 x 235,3
Диагональ
55" (140 см)
Интерьерный
Да
Тип матрицы
OLED
Цвет корпуса
Черный
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10+
Стереозвук
Есть
Частота обновления экрана
120 Гц
Smart TV
Есть
Платформа Smart TV
Tizen
Угол обзора
178 / 178 °
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)