Описание QE55S90FAUXRU
Яркие, реалистичные цвета с неповторимым контрастом OLED в серии S90F
Характеристики QE55S90FAUXRU
Основные характеристики
Модель
QE55S90FAUXRU
Разъемы HDMI
4 шт
Ширина без подставки
1225.4 мм
Высота без подставки
708.6 мм
Толщина без подставки
39.9 мм
Ширина с подставкой
1225.4 мм
Высота с подставкой
773.6 мм
Толщина с подставкой
265.2 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio, Adaptive Sound Pro, Dolby Atmos, OTS Pro
Технологии изображения
Процессор NQ4 AI Gen3 Processor. Технология улучшения цвета Pur Color. Variable Refresh Rate.
DVB CAM
Особенности игрового режима
FreeSync Premium Pro
Вес без подставки, кг
16
Вес (брутто), кг
22.9
Габариты в упаковке
1385 x 832 x 153 мм
Диагональ
55" (140 см)
Управление со смартфона
Комплектация
документация, пульт ДУ, сетевой кабель
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Самосветящиеся пиксели
Стереозвук
Частота обновления экрана
144 Гц
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Телетекст
Мощность звука
40 Вт