Описание QE55S95FAUXRU
Характеристики QE55S95FAUXRU
Основные характеристики
Модель
QE55S95FAUXRU
Разъемы HDMI
4 шт
Ширина без подставки
1224 мм
Высота без подставки
706 мм
Толщина без подставки
11 мм
Ширина с подставкой
1224 мм
Высота с подставкой
771 мм
Толщина с подставкой
267 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по центру
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio Active Voice Amplifier Pro Адаптивный звук Pro OTS Lite Режим Q-Symphony
Технологии изображения
Процессор NQ4 AI Gen3 Processor. Технология улучшения цвета Pur Color. Variable Refresh Rate.
Особенности игрового режима
FreeSync Premium Pro
Вес без подставки, кг
13.8
Диагональ
55" (140 см)
Управление со смартфона
Комплектация
Формат HDR
HDR10+Gaming
Стереозвук
Частота обновления экрана
120 Гц
Мощность звука
70 Вт