      Телевизор Samsung QE60Q60AAU QLED, HDR, черный 60" (152.4 см) черный
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE60Q60AAU QLED, HDR, черный
      В избранное
      Сравнить
      11
      Артикул: 15928
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      60" (152.4 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      QLED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание QE60Q60AAU
      диагональ: 58"-69", диагональ (точно): 60 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 60 Гц, технология экрана: QLED, HDR, Поддержка цифрового ТВ: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Платформа Smart TV: Tizen, беспроводная связь: Wi-Fi, Bluetooth, Количество входов HDMI: 3, особенности: голосовое управление
      Характеристики QE60Q60AAU
      Основные характеристики
      Модель
      QE60Q60AAU
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      QLED
      Диагональ
      60" (152.4 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Есть
      Tizen
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Акустическая система
      2 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      Dolby Digital
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Входы
      Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2
      Выходы
      выход аудио цифровой оптический
      Поддержка CI
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      102 Вт