      Телевизор Samsung QE65Q7FAAUXRU 65" (165 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE65Q7FAAUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 47359
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      65" (165 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE65Q7FAAUXRU
      Характеристики QE65Q7FAAUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      QE65Q7FAAUXRU
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      3 шт
      Ширина без подставки
      1452.9 мм
      Высота без подставки
      834 мм
      Толщина без подставки
      60.6 мм
      Ширина с подставкой
      1452.9 мм
      Высота с подставкой
      879.5 мм
      Толщина с подставкой
      267.4 мм
      Цвет подставки
      черный
      Расположение подставки
      по бокам
      Встроенный Bluetooth
      Есть
      Разъем S/PDIF оптический
      Антенный вход
      Гид по программам (EPG)
      Игровой режим
      Технологии звука
      Адаптивный звук. OTS Lite. Режим Q-Symphony
      Технологии изображения
      Процессор Q4 AI Processor. Технология улучшения цвета Pur Color.
      DVB CAM
      Особенности игрового режима
      Функция Game Motion Plus
      Вес без подставки, кг
      16.7
      Вес (брутто), кг
      23.3
      Габариты в упаковке
      1590 x 932 x 148 мм
      Диагональ
      65" (165 см)
      Управление со смартфона
      Комплектация
      пульт ДУ на солнечных элементах, боковые ножки, сетевой кабель, документация
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      QLED
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10, HLG
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)