Описание QE65QN70FAUXRU
Характеристики QE65QN70FAUXRU
Основные характеристики
Модель
QE65QN70FAUXRU
Разъемы HDMI
4 шт
Ширина без подставки
1451.7 мм
Высота без подставки
832.2 мм
Толщина без подставки
25.7 мм
Ширина с подставкой
1451.7 мм
Высота с подставкой
890.4 мм
Толщина с подставкой
279.4 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по центру
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio Active Voice Amplifier Pro Адаптивный звук Pro OTS Lite Режим Q-Symphony
Технологии изображения
DVB CAM
Особенности игрового режима
FreeSync Premium Pro
Вес без подставки, кг
20.8
Вес (брутто), кг
29.1
Габариты в упаковке
1597 х 933 х 148 мм
Диагональ
65" (165 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ на солнечных элементах, центральный стенд, сетевой кабель, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
NEO QLED
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Mini-LED
Стереозвук
Частота обновления экрана
120 Гц
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Мощность звука
20 Вт