Описание QE65S85FAEXRU
Характеристики QE65S85FAEXRU
Основные характеристики
Модель
QE65S85FAEXRU
Разъемы HDMI
4
Вес без подставки, кг
17,4
Вес (брутто), кг
24,0
Габариты в упаковке
1617,0 х 950,0 х 160,0
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
1446,6 x 829,7 x 33,9
1446,6 x 897,8 x 263,3
Диагональ
65" (165 см)
Интерьерный
Да
Тип матрицы
OLED
Цвет корпуса
Черный
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10+
Стереозвук
Есть
Частота обновления экрана
120 Гц
Smart TV
Есть
Платформа Smart TV
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)