      Телевизор SAMSUNG QE75QN80FAUXRU 75" (191 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор SAMSUNG QE75QN80FAUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 47881
      Диагональ
      75" (191 см)
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE75QN80FAUXRU
      Характеристики QE75QN80FAUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      QE75QN80FAUXRU
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      4
      Вес без подставки, кг
      32,2
      Вес (брутто), кг
      Габариты в упаковке
      1822 x 1075 x 169
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1670,6 x 958,3 x 47,1
      1670,6 x 1015,6 x 331,5
      Диагональ
      75" (191 см)
      Тип матрицы
      QNED
      HDR10+
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      100 Гц
      Мощность звука
      30 Вт (2х15 Вт)