      Телевизор Samsung QE75QN85DBUXCE 75" (191 см) carbon silver
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE75QN85DBUXCE
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 26884
      Диагональ
      75" (191 см)
      Тип матрицы экрана
      VA
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE75QN85DBUXCE
      Характеристики QE75QN85DBUXCE
      Основные характеристики
      Модель
      QE75QN85DBUXCE
      Тип матрицы экрана
      VA
      Диагональ
      75" (191 см)
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Mini-LED
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Мощность звука
      40 Вт (4х10 Вт)