      Телевизор Samsung QE75QN90C 75" (191 см) темный металлик
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE75QN90C
      Телевизор Samsung QE75QN90C
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 21502
      Диагональ
      75" (191 см)
      Тип матрицы экрана
      NEO QLED
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание QE75QN90C
      Характеристики QE75QN90C
      Основные характеристики
      Модель
      QE75QN90C
      Тип матрицы экрана
      NEO QLED
      Диагональ
      75" (191 см)
      Интерьерный
      Да
      Формат HDR
      HDR Quantum
      Светодиодная (LED) подсветка
      Mini-LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      60 Вт
      Объемное звучание
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Входы
      4 x HDMI 2.1, 2 x USB 2.0, цифровой аудиовыход (SPDIF), Ethernet (LAN)
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.0
      Поддержка CI
      есть, CI+(1.4)
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка 24p True Cinema
      Поддержка DLNA
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      305 Вт
      Вес с подставкой, кг
      39.7 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      1670.0 x 1017.2 x 301.2 мм