Описание QE77S85FAEXRU
Характеристики QE77S85FAEXRU
Основные характеристики
Модель
QE77S85FAEXRU
Разъемы HDMI
4 шт
Ширина без подставки
1721.4 мм
Высота без подставки
991.4 мм
Толщина без подставки
33.9 мм
Ширина с подставкой
1721.4 мм
Высота с подставкой
1060 мм
Толщина с подставкой
330 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio Active Voice Amplifier Pro Адаптивный звук Pro OTS Lite Режим Q-Symphony
Технологии изображения
DVB CAM
Особенности игрового режима
FreeSync Premium
Вес без подставки, кг
28.1
Вес (брутто), кг
37.9
Габариты в упаковке
1889 х 1168 х 169 мм
Диагональ
77" (196 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ на солнечных элементах, боковые ножки, сетевой кабель, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
OLED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Стереозвук
Частота обновления экрана
120 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Телетекст
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)