Описание QE83S85FAEXRU
Характеристики QE83S85FAEXRU
Основные характеристики
Модель
QE83S85FAEXRU
Разъемы HDMI
4
Ширина без подставки
1849 мм
Высота без подставки
1059 мм
Толщина без подставки
34.9 мм
Ширина с подставкой
1849 мм
Высота с подставкой
1129.5 мм
Толщина с подставкой
348.7 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio Active Voice Amplifier Pro Адаптивный звук Pro OTS Lite Режим Q-Symphony
Технологии изображения
DVB CAM
Особенности игрового режима
FreeSync Premium
Вес без подставки, кг
32.9
Вес (брутто), кг
45.8
Габариты в упаковке
2022 х 1200 х 183 мм
Диагональ
83"(212 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ на солнечных элементах, боковые ножки, сетевой кабель, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
OLED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Стереозвук
Частота обновления экрана
120 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Телетекст
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)