Описание QE83S95FA
Характеристики QE83S95FA
Основные характеристики
Модель
QE83S95FA
Разъемы HDMI
4 шт
Ширина без подставки
1844.2 мм
Высота без подставки
1056.8 мм
Толщина без подставки
12.6 мм
Ширина с подставкой
1844.2 мм
Высота с подставкой
1123.4 мм
Толщина с подставкой
303.7 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio Active Voice Amplifier Pro Адаптивный звук Pro OTS+ Режим Q-Symphony
Технологии изображения
DVB CAM
Особенности игрового режима
FreeSync Premium Pro
Вес без подставки, кг
38.6
Вес (брутто), кг
68.1
Габариты в упаковке
2055 х 1219 х 191 мм
Диагональ
83"(212 см)
Управление со смартфона
Комплектация
документация, пульт ДУ, сетевой кабель
Интерьерный
Да
Тип матрицы
OLED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Стереозвук
Частота обновления экрана
120 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Телетекст
Мощность звука
70 Вт