      Телевизор Samsung QE85Q60CAUXCE 85" (216 см) черный
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE85Q60CAUXCE
      В избранное
      Сравнить
      2
      Артикул: 20877
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      85" (216 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      QLED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE85Q60CAUXCE
      Характеристики QE85Q60CAUXCE
      Основные характеристики
      Модель
      QE85Q60CAUXCE
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      QLED
      Диагональ
      85" (216 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)