      Телевизор Samsung QE85Q7FAAUXRU 85" (216 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE85Q7FAAUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 47362
      Диагональ
      85" (216 см)
      • Доставка
      Описание QE85Q7FAAUXRU
      Характеристики QE85Q7FAAUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      QE85Q7FAAUXRU
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      3
      USB 3.0
      2 шт
      Вес без подставки, кг
      32,5
      Вес (брутто), кг
      45,1
      Габариты в упаковке
      2075 x 1200 x 171
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1901,2 x 1088,4 x 61,4
      1901,2 x 1132,3 x 359
      Диагональ
      85" (216 см)
      Тип матрицы
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)