      Телевизор Samsung QE85QEF1AUXRU 85" (216 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE85QEF1AUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 74304
      Диагональ
      85" (216 см)
      • Доставка
      Описание QE85QEF1AUXRU
      Характеристики QE85QEF1AUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      QE85QEF1AUXRU
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      3
      USB 3.0
      2 шт
      Вес без подставки, кг
      32.5 кг.
      Вес (брутто), кг
      45.1 кг.
      Габариты в упаковке
      2075 x 1200 x 171 мм
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1901.2 x 1088.4 x 61.4 мм
      1901.2 x 1132.3 x 359 мм
      Диагональ
      85" (216 см)
      Тип матрицы
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)