Описание QE85QN70FAUXRU
Характеристики QE85QN70FAUXRU
Основные характеристики
Модель
QE85QN70FAUXRU
Ширина без подставки
1901.7 мм
Высота без подставки
1086.5 мм
Толщина без подставки
26.9 мм
Ширина с подставкой
1901.7 мм
Высота с подставкой
1144.2 мм
Толщина с подставкой
366.5 мм
Расположение подставки
по центру
Антенный вход
2 шт
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio Active Voice Amplifier Pro Адаптивный звук Pro OTS Lite Режим Q-Symphony
Технологии изображения
DVB CAM
Особенности игрового режима
FreeSync Premium Pro
Вес без подставки, кг
40.7
Вес (брутто), кг
53.9
Габариты в упаковке
2059 х 1200 х 171 мм
Диагональ
85" (216 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ на солнечных элементах, центральный стенд, сетевой кабель, документация
Тип матрицы
NEO QLED
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Mini-LED
Стереозвук
Частота обновления экрана
120 Гц
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Мощность звука
20 Вт