Описание QE85QN85FAUXCE
Купить Samsung QE85QN85FAUXCE в интернет магазине Pm-Joy. Недорогие цены на
телевизоры Samsung с доставкой по Москве.
Характеристики QE85QN85FAUXCE
Основные характеристики
Модель
QE85QN85FAUXCE
Ширина без подставки
1892.4 мм
Высота без подставки
1082.9 мм
Толщина без подставки
47.0 мм
Ширина с подставкой
1892.4 мм
Высота с подставкой
1141.4 мм
Толщина с подставкой
309.3 мм
Расположение подставки
по центру
Технологии звука
360 Audio. Dolby Atmos. OTS Lite. Adaptive Sound Pro.
Вес без подставки, кг
42.5
Вес (брутто), кг
62.9
Габариты в упаковке
2150.0 x 1235.0 x 209.0 мм
Диагональ
85" (216 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ, подставка, документация
Тип матрицы
NEO QLED
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Mini-LED
Частота обновления экрана
100 Гц
Tizen
Телетекст
Мощность звука
40 Вт (4х10 Вт)