      Телевизор Samsung The Serif QE50LS01BAU QLED, HDR, белый 50" (127 см) белый
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung The Serif QE50LS01BAU QLED, HDR, белый
      В избранное
      Сравнить
      2
      Артикул: 16353
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      50" (127 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      QLED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание The Serif QE50LS01BAU QLED
      Основные характеристики
      Модель
      The Serif QE50LS01BAU QLED
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      QLED
      Диагональ
      50" (127 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Есть
      Частота обновления экрана
      50 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Угол обзора
      Поддержка стереозвука NICAM
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х10 +2х10 Вт)
      Акустическая система
      4 динамика
      Декодеры аудио
      Dolby Digital Plus
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Входы
      USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, слот CI/CI+
      Выходы
      выход аудио цифровой оптический
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.0
      Поддержка CI
      есть, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка 24p True Cinema
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Потребляемая мощность, Вт
      150 Вт
      Вес с подставкой, кг
      21.6 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      1143.2x1176.8x475.5 мм