      Телевизор Samsung The Serif QE55LS01BAU 55" (140 см) белый
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung The Serif QE55LS01BAU
      2
      Артикул: 16354
      Диагональ
      55" (140 см)
      • Доставка
      Описание QE55LS01BAU
      диагональ: 50"-57", диагональ (точно): 55 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 100 Гц, технология экрана: HDR, QLED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), Платформа Smart TV: Tizen, беспроводная связь: Airplay, Bluetooth, Wi-Fi, Экосистема Умного дома: Samsung SmartThings, Количество входов HDMI: 4, особенности: EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, датчик освещенности, запись видео (PVR)
      Характеристики QE55LS01BAU
      Основные характеристики
      Модель
      QE55LS01BAU
      Диагональ
      55" (140 см)
      Формат HDR
      HDR10+
      Частота обновления экрана
      100 Гц
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      40 Вт (4х10 Вт)
      Акустическая система
      4 динамика
      Декодеры аудио
      Dolby Digital Plus
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Входы
      USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, слот CI/CI+
      Выходы
      выход аудио цифровой оптический
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.0
      Поддержка CI
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка 24p True Cinema
      Таймер сна
      Потребляемая мощность, Вт
      165 Вт
      Вес с подставкой, кг
      27.2 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      1254.9x1237.4x482.8 мм