      Телевизор Samsung The Serif QE65LS01TAU 65" (165 см) белый
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung The Serif QE65LS01TAU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 11452
      Диагональ
      65" (165 см)
      • Доставка
      Описание QE65LS01TAU
      Характеристики QE65LS01TAU
      Основные характеристики
      Модель
      QE65LS01TAU
      Диагональ
      65" (165 см)
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      40 Вт (4х10 Вт)