      Телевизор Samsung UE32F6000FUXRU 32" (81 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung UE32F6000FUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 46214
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      32" (81 см)
      Разрешение
      FullHD, 1920х1080
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание UE32F6000FUXRU
      Характеристики UE32F6000FUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      UE32F6000FUXRU
      Изображение
      Разрешение
      FullHD, 1920х1080
      Разъемы HDMI
      2 шт
      Ширина без подставки
      732.9 мм
      Высота без подставки
      438.7 мм
      Толщина без подставки
      73.2 мм
      Ширина с подставкой
      732.9 мм
      Высота с подставкой
      451.5 мм
      Толщина с подставкой
      117.3 мм
      Цвет подставки
      черный
      Расположение подставки
      по бокам
      Встроенный Bluetooth
      Есть
      Разъем S/PDIF оптический
      Антенный вход
      Технологии звука
      OTS Lite. Адаптивный звук.
      Технологии изображения
      Процессор Hyper Real. Технология улучшения цвета Pur Color.
      DVB CAM
      Вес без подставки, кг
      3.8
      Вес (брутто), кг
      5.5
      Габариты в упаковке
      800 х 500 х 114 мм
      Диагональ
      32" (81 см)
      Управление со смартфона
      Комплектация
      пульт ДУ, боковые ножки, сетевой кабель, документация
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      Формат HDR
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Мощность звука
      10 Вт (2x5 Вт)