      Телевизор Samsung UE43DU8500U 43" (109 см) черный
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung UE43DU8500U
      Телевизор Samsung UE43DU8500U
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 26922
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание UE43DU8500
      Характеристики UE43DU8500
      Основные характеристики
      Модель
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Диагональ
      43" (109 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Edge LED
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Есть
      Tizen
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)