      Телевизор Samsung UE43F6000FUXRU 43" (109 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung UE43F6000FUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 46216
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Разрешение
      FullHD, 1920х1080
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 43F6000F
      Характеристики 43F6000F
      Основные характеристики
      Модель
      Изображение
      Разрешение
      FullHD, 1920х1080
      Разъемы HDMI
      2 шт
      Ширина без подставки
      965.9 мм
      Высота без подставки
      563.3 мм
      Толщина без подставки
      75.83 мм
      Ширина с подставкой
      965.9 мм
      Высота с подставкой
      590 мм
      Толщина с подставкой
      157.6 мм
      Цвет подставки
      черный
      Расположение подставки
      по бокам
      Встроенный Bluetooth
      Есть
      Разъем S/PDIF оптический
      Антенный вход
      2 шт
      Гид по программам (EPG)
      Игровой режим
      Технологии звука
      Adaptive Sound, OTS Lite
      Технологии изображения
      Процессор Hyper Real. Технология улучшения цвета Pur Color.
      DVB CAM
      Вес без подставки, кг
      6.5
      Вес (брутто), кг
      8.3
      Габариты в упаковке
      1058 х 630 х 119 мм
      Диагональ
      43" (109 см)
      Управление со смартфона
      Комплектация
      пульт ДУ, боковые ножки, сетевой кабель, документация
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      Формат HDR
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)