      Телевизор Samsung UE50AU7100U 50" (127 см) темно-серый
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung UE50AU7100U
      Телевизор Samsung UE50AU7100U
      В избранное
      Сравнить
      5
      Артикул: 10792
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      50" (127 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание UE50AU7100U
      Характеристики UE50AU7100U
      Основные характеристики
      Модель
      UE50AU7100U
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Диагональ
      50" (127 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)