      Телевизор Samsung UE50AU9000U 50" (127 см) черный
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung UE50AU9000U
      Телевизор Samsung UE50AU9000U
      В избранное
      Сравнить
      9
      Артикул: 10735
      Диагональ
      50" (127 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      • Доставка
      Описание UE50AU9000U
      Характеристики UE50AU9000U
      Основные характеристики
      Модель
      UE50AU9000U
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Диагональ
      50" (127 см)
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Edge LED
      Стереозвук
      Есть
      Smart TV
      Android
      Мощность звука
      24 Вт (2х12 Вт)
      Акустическая система
      2 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      Dolby Digital, DTS
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Поддерживаемые форматы входного сигнала
      Форматы воспроизведения
      MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
      Поддержка телевизионных стандартов
      PAL, SECAM
      Входы
      Выходы
      выход аудио цифровой оптический, выход на наушники
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.0
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      200 x 200
      Потребляемая мощность, Вт
      92 Вт
      Вес с подставкой, кг
      12.1 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      1119x710x199 мм