      Телевизор Samsung UE50AU9010U 50" (127 см) белый
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung UE50AU9010U
      Телевизор Samsung UE50AU9010U
      В избранное
      Сравнить
      9
      Артикул: 10910
      Диагональ
      50" (127 см)
      • Доставка
      Описание UE50AU9010U
      Характеристики UE50AU9010U
      Основные характеристики
      Модель
      UE50AU9010U
      Диагональ
      50" (127 см)
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Есть
      Smart TV
      Tizen
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)