      Телевизор Samsung UE50BU8510U 50" (127 см) белый
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung UE50BU8510U
      Телевизор Samsung UE50BU8510U
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 15911
      Samsung
      Характеристики
      Диагональ
      50" (127 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание UE50BU8510U
      Характеристики UE50BU8510U
      Основные характеристики
      Модель
      UE50BU8510U
      Диагональ
      50" (127 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Угол обзора
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)