      Телевизор Sony BRAVIA KD-43X75K 43" (109 см)
      Телевизоры Sony
      —Телевизор Sony BRAVIA KD-43X75K
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 58700
      Sony
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание KD-43X75K
      Характеристики KD-43X75K
      Основные характеристики
      Модель
      KD-43X75K
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      7,8 кг
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      971 x 575 x 77 мм
      971 x 619 x 231 мм
      Диагональ
      43" (109 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10, HLG
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Частота обновления экрана
      50 Гц
      Smart TV
      Есть
      Google TV
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Декодеры аудио
      Dolby Digital, DTS, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos
      Форматы воспроизведения
      MPEG2/MPEG4, HEVC, VP9-2, AV1
      Входы
      3x HDMI ;2x USB
      Выходы
      оптический
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      200 x 200
      Потребляемая мощность, Вт
      67 Вт