      Телевизор Sony KD-43X81K 2022, черный 43" (109 см) черный
      Телевизоры Sony
      —Телевизор Sony KD-43X81K 2022, черный
      В избранное
      Сравнить
      9
      Артикул: 16078
      Sony
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание KD-43X81K
      диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: 4K UHD, Поддержка цифрового ТВ: DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, Платформа Smart TV: Google TV, беспроводная связь: Airplay, Wi-Fi, Bluetooth, Количество входов HDMI: 4, особенности: голосовое управление, год создания модели: 2022
      Характеристики KD-43X81K
      Основные характеристики
      Модель
      KD-43X81K
      Диагональ
      43" (109 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      Dolby Vision
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Частота обновления экрана
      50 Гц
      Smart TV
      Есть
      Google TV
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Декодеры аудио
      Dolby Digital, DTS
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.1
      Поддержка CI
      есть, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      USB
      Возможность крепления на стену
      Вес с подставкой, кг
      10.7 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      964x629x288 мм