      Телевизор Sony KD-65X75W 65" (165 см) черный
      Телевизоры Sony
      —Телевизор Sony KD-65X75W
      Телевизор Sony KD-65X75W
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 22029
      Sony
      Характеристики
      Диагональ
      65" (165 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание KD-65X75W
      Характеристики KD-65X75W
      Основные характеристики
      Модель
      KD-65X75W
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Диагональ
      65" (165 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Есть
      Google TV
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)