      Телевизор Sony KD-85XH8096 85" (216 см) черный
      Телевизоры Sony
      —Телевизор Sony KD-85XH8096
      Телевизор Sony KD-85XH8096
      В избранное
      Сравнить
      6
      Артикул: 17200
      Sony
      Характеристики
      Диагональ
      85" (216 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание KD-85XH8096
      Характеристики KD-85XH8096
      Основные характеристики
      Модель
      KD-85XH8096
      Диагональ
      85" (216 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      50 Гц
      Smart TV
      Android
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)