      Телевизор Sony KDL-32WD603 32" (81 см) черный
      Телевизоры Sony
      —Телевизор Sony KDL-32WD603
      Телевизор Sony KDL-32WD603
      В избранное
      Сравнить
      12
      Артикул: 11291
      Sony
      Характеристики
      Диагональ
      32" (81 см)
      Разрешение
      HD, 1366x768
      Тип матрицы экрана
      IPS
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание KDL-32WD603
      Характеристики KDL-32WD603
      Основные характеристики
      Модель
      KDL-32WD603
      Изображение
      Разрешение
      HD, 1366x768
      Тип матрицы экрана
      IPS
      Диагональ
      32" (81 см)
      Формат экрана
      16:9
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      50 Гц
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      10 Вт (2x5 Вт)
      Акустическая система
      2 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      Dolby Digital, DTS
      Поддерживаемые форматы входного сигнала
      480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
      Форматы воспроизведения
      MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
      Входы
      SCART, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
      Выходы
      оптический
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 1.4
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка 24p True Cinema
      Поддержка DLNA
      Таймер сна
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      200 x 200
      Потребляемая мощность, Вт
      45 Вт
      Вес с подставкой, кг
      5.2 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      735x481x174 мм