      Телевизор Sony XR-77A80K 77" (196 см) черный
      Телевизоры Sony
      —Телевизор Sony XR-77A80K
      Телевизор Sony XR-77A80K
      В избранное
      Сравнить
      2
      Артикул: 15200
      Sony
      Характеристики
      Диагональ
      77" (196 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание XR-77A80K
      Характеристики XR-77A80K
      Основные характеристики
      Модель
      XR-77A80K
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Диагональ
      77" (196 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      Dolby Vision
      Светодиодная (LED) подсветка
      Самосветящиеся пиксели
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      Android
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      60 Вт (1х20 + 4х10 Вт)
      Акустическая система
      5 динамиков
      Объемное звучание
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Форматы воспроизведения
      MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
      Входы
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.0
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка 24p True Cinema
      Поддержка DLNA
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      169 Вт