      Телевизор TCL 32S5400AF 32" (81 см) черный
      Телевизоры TCL
      —Телевизор TCL 32S5400AF
      Телевизор TCL 32S5400AF
      В избранное
      Сравнить
      12
      Артикул: 18359
      TCL
      Характеристики
      Диагональ
      32" (81 см)
      Разрешение
      HD, 1366x768
      Тип матрицы экрана
      VA
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 32S5400AF
      LED-телевизор 32" TCL 32S5400A имеет безрамочный дисплей с подсветкой Direct LED, за счет которой поддерживается оптимальный уровень яркости. Разрешение 1366x768 пикселей обеспечивает воспроизведение детализированного изображения и позволяет рассмотреть все объекты, присутствующие на экране. За счет поддержки технологии HDR10 параметры контрастности и яркости автоматически регулируются в соответствии с цветовой схемой кадра. Модель оснащена акустической системой мощностью 16 Вт, которая обеспечивает воспроизведение чистого и объемного звука в широком диапазоне частот.
      Благодаря встроенному модулю Wi-Fi телевизор подключается к интернету для просмотра видео и различных веб-страниц. Система Smart TV позволяет искать контент в онлайн-кинотеатрах и пользоваться интеллектуальным алгоритмом рекомендаций. С помощью виртуального ассистента Google Assistant можно управлять LED-телевизором 32" TCL 32S5400A дистанционно путем озвучивания голосовых команд. Наличие Bluetooth-адаптера обеспечивает совместимость с беспроводной периферией.
      Характеристики 32S5400AF
      Основные характеристики
      Модель
      32S5400AF
      Изображение
      Разрешение
      HD, 1366x768
      Тип матрицы экрана
      VA
      Диагональ
      32" (81 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Есть
      Android
      Угол обзора
      Яркость
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      16 Вт (2х8 Вт)
      Объемное звучание
      Форматы воспроизведения
      Входы
      Порт HDMI ; Порт USB ; AV вход
      Выходы
      Аудио оптический выход
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 1.4
      Поддержка CI
      Поддержка Wi-Fi
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      100 x 100
      Потребляемая мощность, Вт
      63 Вт
      Вес с подставкой, кг
      3.44 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      715 x 468 x 180 мм