Описание TV A Pro 50 2026 (L50MB-APRU)
Основные характеристики
Модель
TV A Pro 50 2026 (L50MB-APRU)
Разъемы HDMI
3 шт (HDMI 2.0 x 1, HDMI 2.1 x 2)
Ширина без подставки
1111.2 мм
Высота без подставки
644.5 мм
Толщина без подставки
82.6 мм
Ширина с подставкой
1111.2 мм
Высота с подставкой
708.9 мм
Толщина с подставкой
279.9 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
IEC75
Технологии звука
Dobly Audio AC4/DTS-HD. DTS Virtual:X
Технологии изображения
Процессор изображения Mali G52MC1.
Время отклика пикселя
7 мс
Безрамочный дизайн
Да
Объем постоянной памяти
8 Гб
Вес без подставки, кг
8
Вес (брутто), кг
10.8
Объем оперативной памяти
2 Гб
Диагональ
50" (127 см)
Управление со смартфона
Комплектация
винты, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Интерьерный
Да
Тип матрицы
QLED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Стереозвук
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Угол обзора
Яркость
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-S
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)