      Телевизор Xiaomi TV A Pro 65 2025 (L65MA-SRU) 65" (165 см) черный
      Телевизоры Xiaomi
      —Телевизор Xiaomi TV A Pro 65 2025 (L65MA-SRU)
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 27901
      Xiaomi
      Характеристики
      Диагональ
      65" (165 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание TV A Pro 65 2025 (L65MA-SRU)
      Основные характеристики
      Модель
      TV A Pro 65 2025 (L65MA-SRU)
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Диагональ
      65" (165 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Android
      Угол обзора
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Форматы воспроизведения
      AVI, BMP, H.264, JPEG, MP2, MP3, MP4, MPEG, PNG, WAV, WMA
      Входы
      Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI x 3,
      Выходы
      аудио цифровой оптический
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      175 Вт