Описание QE98QN990FUXRU
Характеристики QE98QN990FUXRU
Основные характеристики
Модель
QE98QN990FUXRU
Изображение
Разрешение
8K UltraHd, 7680x4320
Вес без подставки, кг
61.4 кг
Габариты в упаковке
2370.0 x 1420.0 x 230.0 мм
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
2179.0 x 1240.3 x 19.9 мм
2179.0 x 1316.4 x 369.6 мм
Диагональ
98" (249 см)
Интерьерный
Да
Тип матрицы
NEO QLED
Цвет корпуса
Черный
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10+Gaming
Стереозвук
Есть
Частота обновления экрана
240 Гц
Smart TV
Есть
Платформа Smart TV
Tizen
Угол обзора
178 / 178 °
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мощность звука
120 Вт